Москва
Ваш город Москва?
8 800 500 78 91
Колл-центр
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 ответим на все вопросы.

По России звонок бесплатный.

Перезвоните мне!
Действует скидка-сюрприз 5% за предоплату. Не распространяется на акции с ограничениями и ADDI.
Осталось времени:
Наблюдаются проблемы с оформлением заказа и входом в личный кабинет. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за неудобство.

Уникальные новые станки Дубко теперь можно приобрести в Рукоделов.Ру

Фирма «Дубко» выпустила эксклюзивную серию станков для вышивки. Над каждым станком премиальной серии трудилось не менее десяти человек. Прочные деревянные детали обработаны и отшлифованы, идеально подогнаны и удивительно хороши в работе. К ним приятно прикасаться, это по-настоящему крутой станок. Тот случай, когда хочется аплодировать отечественному производителю, настолько классная разработка и блестящее воплощение!

Любой из этих элитных станков может стать шикарным подарком увлеченной рукодельнице. Или отличным намеком для Ваших близких о том, чем можно Вас порадовать! И пусть вышивальные процессы дарят настоящий комфорт и удовольствие!

Обращаем Ваше внимание, что дополнительные скидки на премиальную серию «Дубко» не распространяются.

Главной особенностью этих станков является подход к их созданию.

Команда, которая создавала эти станки, состоит из десяти человек! Это конструкторы, столяры, маляры, шлифовщики и сборщики-регулировщики. Все механизмы были рассчитаны конструкторами. Они выдерживают заданную нагрузку, не складываются, не расшатываются. Деревянные детали обработаны итальянскими материалами, отшлифованы и отполированы. Используется технология придания вида старого изделия. Финальной стадией является сборка и регулировка всех узлов, чтобы станок функционировал так, как задумал конструктор.

Получился сложный и длительный процесс. Один станок, без учета времени на производство металлических узлов, изготавливается более недели!

Именно так, по нашему мнению, должны делаться все товары, производимые в России. Только тогда можно добиться настоящего качества, за которое потом не будет стыдно!

Мощные металлические узлы фиксации и регулировки угла позволяют легко установить угол наклона станка, а также повернуть и зафиксировать раму. Для ослабления или фиксации достаточно повернуть ручку на 20-30 градусов. Максимальный ход ручки - 90 градусов.

Станок очень устойчивый, крепкий, выдерживает большие нагрузки. На него можно без проблем положить руку, повесить любую лампу/лупу. Каждый узел регулировки угла выдерживает до 15 кг (зависит от длины рычага воздействия).