Москва
Ваш город Москва?
8 800 500 78 91
Колл-центр
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 ответим на все вопросы.

По России звонок бесплатный.

Перезвоните мне!
Действует скидка-сюрприз 5% за предоплату. Не распространяется на акции с ограничениями и ADDI.
Осталось времени:
Наблюдаются проблемы с оформлением заказа и входом в личный кабинет. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за неудобство.

Очень красивые новинки: "Butterfly" и не только!

Недавно в ассортименте нашего магазина появилась очередная торговая марка. Butterfly - производитель, специализирующийся на вышивании бисером и явно преуспевший в нем. Особенность и "фишка" Butterfly  - яркие и полноцветные дизайны, выполненные на канве с нанесенным рисунком. В некоторых работах предполагается полная вышивка, в других бисером вышиваются только некоторые детали (до половины всей поверхности), но все они выглядят очень эффектно. Соблюдайте инструкцию и не отступайте от схемы: бисеринки должны располагаться в определенном направлении, чтобы создать правильный рельеф. Тематика сюжетов у Butterfly очень разнообразна: цветы и бабочки, пейзажи и портреты, Ренессанс и абстракция... Все наборы укомплектованы качественным бисером.


"Под дождем", Butterfly, (купить)

Кроме того, своими новинками на этой неделе нас порадовали Искусница (счетный крест), Риолис (картины и открытки счетным крестом), а также производитель акриловых красок Decola. Чем не повод совершить покупку? :)