Москва
Ваш город Москва?
8 800 500 78 91
Колл-центр
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 ответим на все вопросы.

По России звонок бесплатный.

Перезвоните мне!
Действует скидка-сюрприз 5% за предоплату. Не распространяется на акции с ограничениями и ADDI.
Осталось времени:
Наблюдаются проблемы с оформлением заказа и входом в личный кабинет. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за неудобство.

Наши любимые наборы: «Ангелочки» («Almost Perfect») от Dimensions

«Почти идеальное» трио: любимый тысячами мастериц набор, сошедший с конвейеров «Dimensions», который сочетает в себе умеренный объем работы (размеры картины – 18 х 13 см), разнообразие техник (крест, полукрест, бэкстич, французские узелки, крученная нить), немного «экзотических» вкраплений (золотая нить для нимбов и сверкающие ленты для крылышек) и, конечно, вызывающий улыбку и умиление сюжет. Все 11 цветов и оттенков ниток мулине – нежные и пастельные, если не сказать «ангельские».

Не говоря уже о легенде, которой окружена эта картина: на многочисленных форумах шутят (или правду говорят?): кто вышьет ее, тот вскоре забеременеет. Верить этому или нет, решать вам. Наверняка, сила самовнушения – не пустой звук. А эта картина может стать и вашей любимой, независимо от того, хотите ли вы всего лишь любоваться тремя златовласыми ангелочками у себя на стене или еще (как минимум!) одним – у себя на руках.

Dimensions 16633 "Почти идеальный"
Dimensions, 16633
18x13 см
0 руб. (нет на складе)