Москва
Ваш город Москва?
8 800 500 78 91
Колл-центр
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 ответим на все вопросы.

По России звонок бесплатный.

Перезвоните мне!
Действует скидка-сюрприз 5% за предоплату. Не распространяется на акции с ограничениями и ADDI.
Осталось времени:
Наблюдаются проблемы с оформлением заказа и входом в личный кабинет. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за неудобство.

На этой неделе Рукоделов.Ру празднует свой седьмой день рождения! Мы хотим поблагодарить каждого покупателя, каждого посетителя сайта за то, что выбираете нас. Именно ваша любовь к рукоделию, внимание к нашему интернет-магазину и радость покупок товаров для любимого хобби заставляют делать нашу работу лучше и лучше! Спасибо!

Акции и подарки

И конечно же мы не могли оставить день рождения магазина без особенной акции для покупателей.

Творческий конкурс в Instagram

В честь своего дня рождения мы объявляем творческий конкурс «Открытка для Рукоделов.Ру».

Выкладывайте в течение недели ваши фото-поздравления в Instagram. Это может быть обычный рисунок на бумаге, фотоколлаж на компьютере, натюрморт из рукодельных вещиц, а может быть даже вышивка — абсолютно все, на что способна ваша фантазия. Обязательное условие — на фотографии должна быть надпись «Рукоделов.Ру». Ну и конечно же нам будут приятны ваши поздравления.

Авторы трех лучших по нашему мнению работ получат призы: 1500, 1000 и 500 рублей на покупки в нашем интернет-магазине.

Не забывайте отмечать ваши работы хештегом #Рукоделов7лет, а также делать ваш профиль открытым. А если вы еще не подписаны на наш instagram, то самое время сделать это - @rukodelov.